| 機能 | 金属製品のための内部および外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ400mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:1.5kw×1 |
| 速度 | 工作物:28-140r/min (調節可能な) |
| 機能 | オーブンのふたのための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ460mm (Dia.) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:18.5kw×1 |
| 速度 | 研摩の速度:2000r/min |
| 機能 | 金属のために内部か外に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (160~320)のmm× (50~300の) mm (Dia.×H) |
| Abrasivebeltのサイズ | ≤50m×33mm (L×W) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:4kw×1 |
| 速度 | 工作物の速度:70-1450r/min (調節可能な) |
| 機能 | 鍋のための外の光沢 |
|---|---|
| 場所 | ≤ 12 |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター(のために)力 | 圧力モーターを償いなさい:0.37kw |
| 機能 | 鍋(底、側面及び端)のための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ460mm (Dia.) |
| モーター力 | 研摩車輪モーター:11kw ×1、7.5kw×1、5kw×1 |
| 速度 | 研摩の速度:2160r/min |
| 供給電圧 | 380V ±10% 50HZ |
|---|---|
| 負荷の高さ | 850mm 床から距離 |
| コンベアベルトの輸送速度 | V=0. 5~3.0m/min (無限調整可能) |
| コンベアベルトの荷重 | ≥50kg/m2 |
| 掃除機の入口と出口の大きさ | 幅500mm,高さ330mm (網状ベルトからノズルまでの距離は約300mm) |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 機能 | 金属製品のために玉が付く及び押す縁切りのトリミング |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| 厚さ | ≤0.8mm |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:4kw×2 |
| 速度 | 工作物の速度:28-140r/min (調節可能な) |
| 機能 | さまざまな円形の金属の道具の内部の表面のコーナーの荒く、罰金およびミラーの磨くこと |
|---|---|
| Polishable部分 | 工作物の底か端は外で磨くことができる |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ220mm (Dia.) |
| 速度 | 工作物:28-140r/min |
| 機能 | 鍋のための内部の光沢 |
|---|---|
| 最高。工作物のサイズ | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ200mm (Dia.) ×160mm (Dia.×H) |
| モーター(のために)力 | Y車軸サーボ モーター:0.55kw×1 |
| 速度 | 工作物:28-140r/min (調節可能な) |