| 機能 | さまざまな円形の金属の道具のGAIMENのコーナーの荒く、罰金およびミラーの磨くこと |
|---|---|
| Polishable部分 | 外で、工作物の底か端 |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| 速度 | 工作物の速度:60-140r/min |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30~50 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30~50 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| 仕様 | シンクによると |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 耐航性のある梱包 |
| 受渡し時間 | 30〜50営業日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット/セット |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| 適用する | 調理器具製造 |
| 生産速度 | 調節可能 |
| 電圧 | 380V |
| 制御システム | plc |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| アプリケーション | 調理器具製造 |
| サイズ | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 制御システム | plc |
| パッケージの詳細 | フィルム付きの金属フレーム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1か月 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1か月あたり100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 機能 | 磨くことの中の鍋 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪の速度 | 2900r/min |
| 最高。研摩車輪のサイズ | 200mm (Dia.)、160mm (厚さ) |
| 磨く場所の数 | 2-16 (顧客の要求に従って) |