| 機能 | 楕円形、三角形、長方形および他の金属製品の外的な磨くこと |
|---|---|
| 最高。工作物のサイズ | 長方形:400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| 研摩車輪の速度 | 研摩車輪:2160r/min (調節可能な) |
| 研摩車輪のサイズ | Dia.:460mmの厚さ:150mm |
| ワックスを掛けられた方法 | 固体ワックス水ワックス(任意) |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 適用する | 調理器具製造 |
| サイズ | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 制御システム | plc |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 機能 | 鍋のための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター力 | 総力:11KW×2 |
| 速度 | 研摩の速度:2160r/min |
| 機能 | 鍋(底、側面及び端)のための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ460mm (Dia.) |
| モーター力 | 研摩車輪モーター:11kw ×1、7.5kw×1、5kw×1 |
| 速度 | 研摩の速度:2160r/min |
| 機能 | 鍋(底)のための外の光沢 |
|---|---|
| 場所 | 4 |
| 工作物のサイズ | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ400mm (Dia.) |
| モーター力 | 研摩車輪モーター:7.5kw×1 |
| 機能 | 金属のために内部か外に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (100~350の) mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:4kw×1 |
| 工作物の速度 | 800r/min (調節可能な) |
| 工作物の保有物 | 真空の吸着 |
| 機能 | 複合金属鍋底圧力誘導加熱溶接 |
|---|---|
| ワークサイズ | (100-300)mm*350mm |
| アルミニウム厚さ | 0.4-12mm |
| 力 | 100kw、300khz、380V/440V |
| 次元 | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |