| 機能 | 鍋のための外の光沢 |
|---|---|
| 場所 | ≤ 12 |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター(のために)力 | 圧力モーターを償いなさい:0.37kw |
| 機能 | 鍋のための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (140-320)のmm× (80-260) mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター力 | 総力:11KW×3 |
| 速度 | 研摩の速度:2160r/min |
| 機能 | 鍋のための内部の光沢 |
|---|---|
| 場所 | ≤ 10 |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ200mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 圧力モーターを償いなさい:0.37kw |
| 機能 | 金属カバーのための外の光沢 |
|---|---|
| 場所 | ≤ 12 |
| 工作物のサイズ | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ400mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 圧力モーターを償いなさい:0.37kw |
| 機能 | 金属カバーのための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| 工作物の保有物 | 真空の吸着 |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:0.75kw×2 |
| 機能 | 金属のために内部か外に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (160~320)のmm× (50~300の) mm (Dia.×H) |
| Abrasivebeltのサイズ | ≤50m×30mm (L×W) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:4kw×1 |
| 速度 | 工作物の速度:70-1450r/min (調節可能な) |
| 機能 | 金属のために内部か外に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (160~300)のmm× (80~300の) mm (Dia.×H) |
| Abrasivebeltのサイズ | ≤50m×33mm (L×W) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:4kw×1 |
| 速度 | 工作物の速度:70-1450r/min (調節可能な) |
| 機能 | 金属のために内部か外に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (100~350の) mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:4kw×2 |
| 工作物の速度 | 1370r/min (調節可能な) |
| 工作物の保有物 | 真空の吸着 |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |