| 機能 | 鍋のための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター力 | 工作物モーター:0.37kw×2 |
| 工作物の保有物 | 真空の吸着 |
| 次元 | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| アルカリの液体のtant (酸タンク)温度) | ≤65° (調節可能なか自動一定したtemperatture機能(標準モデル))) |
| より乾燥した臨時雇用者 | ≤120° (調節可能なか自動一定したtemperatture機能(標準モデル))) |
| 使用水量 | 1.5~2.5t/h (普通) |
| 評価される力 | 265kwについて |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30~50 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30~50 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
| 遠心ファン | CCレーザー |
|---|---|
| リモートコントロールハンドル | CCレーザー |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| パッケージの詳細 | 海上用梱包 |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30~50 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 年間30セット |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| パッケージの詳細 | フィルム付きの金属フレーム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1か月 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1か月あたり100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| スライドの打撃(mm) | 1500 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 30 kN |
| 機械タイプ | 4コラムの2ビーム油圧出版物 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |