| スライドの打撃(mm) | 1500 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 30 kN |
| 機械タイプ | 4コラムの2ビーム油圧出版物 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 油圧装置の評価の働き圧力 | 20MPa |
|---|---|
| 主要なシリンダー力 | 1500KN |
| リターン力 | 90KN |
| クッション力 | 500KN |
| クッション シリンダーMax.pressure | 20MPa |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 1100-1 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 4500 kN-1 |
| 機械の種類 | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220V オプション |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| アプリケーション | 調理器具製造 |
| サイズ | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 制御システム | plc |