| 機能 | 端、conorおよび印は金属製品のために磨く |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ250mm (Dia.) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ280mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:5.5kw×1、3kw×1 |
| 工作物の速度 | 研摩車輪:2860r/min (調節可能な) |
| 機能 | 金属製品のための端の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:4kw×1 |
| 工作物の速度 | 研摩車輪:2900r/min (調節可能な) |
| 機能 | 鍋のための内部の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ4000mm× (50-250) mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ220mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | 工作物モーター:0.75kw×1 |
| 速度 | 工作物:28-140r/min (調節可能な) |
| 機能 | 鍋及びカバーのための外の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | 鍋Lid≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| モーター力 | 総力:11KW×2 |
| 速度 | 研摩の速度:2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| 適用 | 産業 |
|---|---|
| 容量 | 高容量 |
| 製品名 | 磨くパッド ベルト |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 構造 | 横 |
| 機能 | 鍋(側面)のための外の光沢 |
|---|---|
| 場所 | 4 |
| 工作物のサイズ | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ400mm (Dia.) |
| モーター力 | 研摩車輪モーター:7.5kw×1 |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |