| 機能 | 端の楕円形、三角形、長方形、ひょうたんおよび他の定形金属製品-、玉が付くことおよび押すこと切れる |
|---|---|
| 最高。工作物のサイズ | 最も長い端600mmの× H 300mm |
| 制御システム | NCの制御システム |
| 機械力 | 総力:10kwについて |
| 電源 | 5ライン、380V±10% 50Hz三相(顧客の要求に従って) |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 機能 | 鍋のための内部の光沢 |
|---|---|
| 工作物のサイズ | ≤φ4000mm× (50-250) mm (Dia.×H) |
| 研摩車輪のサイズ | ≤φ220mm (Dia.) |
| モーター(のために)力 | モーターを交換する工作物:0.37kw×1 |
| 速度 | 工作物:28-140r/min (調節可能な) |
| 機能 | 金属のために内側に紙やすりで磨くことは倉庫に入れる |
|---|---|
| 場所 | ≤ 12 |
| 工作物のサイズ | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| 研摩剤のサイズ | 研摩Wheel≤φ200mm (Dia.)のサイズ |
| モーター(のために)力 | 研摩車輪モーター:7.5kw/4kw |
| 適用 | 産業 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 次元 | 1000x1000x1800mm |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 最高圧力 | 100T |
| 容量 | 大きい |
|---|---|
| 制御 | 自動 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 名前 | 砂ベルト |
| 力 | 電気 |