| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-2月 |
| 支払条件 | D/A、L/C、D/P、T/T、Western Union |
| 供給の能力 | 1セット |
| ブランド名 | STAR POWER |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |
| 体の大きさ | 1400*1100*2000mm |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 力 | 400W |
| クランプ方法 | パンヌーマロック |
| 制御空気圧 | 0.2-1.0Mpa |