| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| 生産速度 | 調整可能 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品サイズ | カスタマイズ可能 |
| モデル番号 | SK-001,SK-002,その他 (カスタマイズ可能) |
| シンクタイプ | ダブルボウル、シングルボウル |
| 生産速度 | 調整可能 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品サイズ | カスタマイズ可能 |
| モデル番号 | SK-001,SK-002,その他 (カスタマイズ可能) |
| シンクタイプ | ダブルボウル、シングルボウル |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| アプリケーション | 調理器具製造 |
| サイズ | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| 制御システム | plc |
| 機能 | テーブルウェアおよび調理器具のハンドルのリベット留め |
|---|---|
| 工作物のサイズ | Dia.:φ140~φ400mm |
| リベットの配置 | マニュアル |
| リベットのサイズ | Dia.:φ4mm~φ8mm |
| 機械力 | 総力:4KWについて |
| 機能 | テーブルウェアおよび調理器具のハンドルのリベット留め |
|---|---|
| 工作物のサイズ | Dia.:φ140~φ400mm |
| 正常な軸力 | 12T |
| 主要なシリンダー打撃 | 100/150mm |
| リベットの配置 | 自動車 |