| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8 営業日 |
| 支払条件 | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給の能力 | 50000 PCS/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8 営業日 |
| 支払条件 | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給の能力 | 50000 PCS/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| アプリケーション | 調理器具製造 |
| 生産速度 | 調節可能 |
| 電圧 | 380V |
| 制御システム | plc |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |