| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| 製品名 | ステンレス鋼の調理器具の生産ライン |
|---|---|
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10組のセット/セット |
| ブランド名 | Star Power |
| モデル番号 | YZ28G0200T |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械タイプ | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 油圧装置の評価の働き圧力 | 20MPa |
|---|---|
| 主要なシリンダー力 | 1500KN |
| リターン力 | 90KN |
| クッション力 | 500KN |
| クッション シリンダーMax.pressure | 20MPa |
| スライドの打撃(mm) | 1100-1 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 4500 kN-1 |
| 機械の種類 | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 油圧装置の評価の働き圧力 | 20MPa |
|---|---|
| 主要なシリンダー力 | 1500KN |
| リターン力 | 90KN |
| クッション力 | 500KN |
| クッション シリンダーMax.pressure | 20MPa |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| 回転力 (kn) | 2000年のkN |
| Machine Type | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220V オプション |
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
|---|---|
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| 機械の種類 | ロール型ファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220V オプション |
| スライドの打撃(mm) | 1500 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 30 kN |
| 機械タイプ | 4コラムの2ビーム油圧出版物 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| スライドの打撃(mm) | 400 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 2000年のkN |
| 機械の種類 | 油圧出版物機械 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |