| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| レーザー切断プロセスのデータベース | レーザー切断プロセスのデータベース |
| レーザー発生器システム | MAX 3000W |
| 機械タイプ | ロール型ファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220V オプション |
| 寸法(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| 最大位置決め速度 | 100m/分 |
| モーター出力 (kw) | 30kw |
| CNCシステム(制御ソフトウェアを含む) | FSUT 2000E |
| 自動追従システム | FSCUT |
| レーザー切断プロセスのデータベース | Star Power Laser |
| レーザー発生器システム | MAX 3000W |
| 手動レーザー切断ヘッド | Raytools |
| 高フレキシブルケーブルエナジーチェーン | 中国 |
| リモコンハンドル | CCレーザー |