| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| レーザー切削プロセスのデータベース | レーザー切削プロセスのデータベース |
| レーザー発電システム | マックス 3000W |
| 機械の種類 | ロール型ファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220V オプション |
| サイズ (L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| 最大位置付け速度 | 100m/min |
| モーター パワー (kW) | 30kw |