| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 set |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
仕様
| レーザー電源を搭載する | 1000Wから6000W |
| 加工地域 | 3000*1500mm |
| 最大速さ | 100m/min |
| 最大加速 | 1.2G |
| 位置付け精度 | ±0.03mm/m |
| 位置付けの精度を繰り返す | ±0.03mm/m |
利点
製品写真
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()