| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 100セット/セット/月 |
仕様:
| 記述 | |
| K2800# ガラス板切断機 1 | |
| 長さや幅を自動カットする | |
| 利点:安全操作 | |
| 操作者1人 | |
| 負荷最大サイズ | 1950×2440×7ミリ |
| 積載の最小サイズ | 1500×2000×3mm |
| 吸入深さ | 800mm |
| 負荷深さ | 900mm |
| 切断厚さ | 3-7mm |
| 積載速度 | 8s/pc |
| 切断速度 | 6~8cm/pc |
| 作業空気圧 | 6kg |
| パワー | 6kw |
| 総サイズ | 3200×2750×1300 |
利点:
![]()
![]()
![]()