| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
丸いポット蓋,四角形ポット蓋の異なるサイズを処理することができます
製品説明:
そのようにアルミ製の炊飯器とガラスの蓋を端から端までS提供者スターパワーは,機械と模具,消費品を含むターンキープロジェクトを供給しますアルミ製の炊飯器とガラスの蓋 "知っている"製造訓練と定期的な生産支援
詳細は
仕様:
| オペレーター | 2 |
| ガラスの厚さ | 3-8mm |
| 生産性240mm | 700個/時間 |
| 作業空気圧 | 0.6-0.8Mpa |
| オーブンの長さ | 8500mm |
| 総サイズ | 13800*2500*2200mm |
| グラス・ディア | 120~420mm |
| 体重 | 6000KG |
| パワー | 215Kw |
| 実際の労働力 | 60Kwh |
利点:
![]()
![]()
![]()
![]()