| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 50set/month |
洗面台のパネルの磨き機 (磨き帯型) 手作り洗面台
シンクパネルの磨き機 (磨き帯型)
洗面台のパネルとパネルを磨く
溶接ライン
サンディングコードは100#,120#,240#
![]()
![]()
製品パラメータ
| 身体の大きさ | 2500×1400×1700mm |
| 電圧 | 380V |
| 床面積 | 3KW |
| 床面積 | 2500×1400mm |