| Brand Name: | starpower |
| Model Number: | 400 |
| MOQ: | 1本 |
| 価格: | 5000USD |
| Payment Terms: | L/C、D/A、T/T |
| Supply Ability: | 1ヶ月あたりの50piece |
この装置は,二重溝のステンレス鋼の柔らかいシンクの溶接プロセスに特別に使用されます.シンクのサイズ仕様に従って適切な位置を調整することができます, 操作が簡単で,作業効率が高く,安定して美しい溶接品質です.
製品パラメータ
| 身体の大きさ | 1740×810×1500mm |
| 電圧 | 380V |
| パワー | 2.4KW |
| クランプの方法 | 液圧,気圧圧 |
| 制御方法 | PLC |
| 圧力 | 30MPa |
| 圧縮気圧 | 0.2 〜0.5MPa |
| 床面積 | 1740×810mm |
![]()
![]()
![]()