| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8 営業日 |
| 支払条件 | D/A、L/C、D/P、T/T、Western Union |
| 供給の能力 | 50000 PCS/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電圧 | 380V |
|---|---|
| パッケージの詳細 | フィルムが付いている金属フレーム |
| 受渡し時間 | 1か月 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100組のセット/セット |
| 油圧装置の評価の働き圧力 | 20MPa |
|---|---|
| 主要なシリンダー力 | 1500KN |
| リターン力 | 90KN |
| クッション力 | 500KN |
| クッション シリンダーMax.pressure | 20MPa |
| 生産速度 | 調整可能 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品サイズ | カスタマイズ可能 |
| モデル番号 | SK-001,SK-002,その他 (カスタマイズ可能) |
| シンクタイプ | ダブル - ボウル、シングル - ボウル |
| 生産速度 | 調整可能 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品サイズ | カスタマイズ可能 |
| モデル番号 | SK-001,SK-002,その他 (カスタマイズ可能) |
| シンクタイプ | ダブル - ボウル、シングル - ボウル |
| 生産速度 | 調整可能 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 製品サイズ | カスタマイズ可能 |
| モデル番号 | SK-001、SK-002など(カスタマイズ可能) |
| シンクタイプ | ダブルボウル、シングルボウル |
| スライドの打撃(mm) | 1500 |
|---|---|
| リターン力(kN) | 30 kN |
| 機械タイプ | 4コラムの2ビーム油圧出版物 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 任意380V/220V |
| 製品タイプ | ダブルボウル/シングルボウル(均等ボウル/メイン&補助ボウル) |
|---|---|
| 設置タイプ | トップマウント/カスタマイズ |
| ボウルの深さ | ボウルの深さ 250-300mm/カスタマイズ |
| パネルの厚さ | ステンレススチール、約 1.2 ~ 1.5 mm (通常) / 1.8 ~ 2.0 mm (厚く)/カスタマイズ |
| 重さ | 10-15kg/カスタマイズされた |
| 製品タイプ | ダブルボウル/シングルボウル(均等ボウル/メイン&補助ボウル) |
|---|---|
| 設置タイプ | トップマウント/カスタマイズ |
| ボウルの深さ | ボウルの深さ 250-300mm/カスタマイズ |
| パネルの厚さ | ステンレススチール、約 1.2 ~ 1.5 mm (通常) / 1.8 ~ 2.0 mm (厚く)/カスタマイズ |
| 重さ | 10-15kg/カスタマイズされた |