| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| 価格: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| レーザー切断プロセスのデータベース | レーザー切断プロセスのデータベース |
| レーザージェネレーターシステム | 最大3000W |
| マシンタイプ | ロールタイプファイバーレーザー切断機 |
| システム | サーボ |
| 電圧 | 380V/220Vオプション |
| 寸法(l×w×h) | 2200×2400×4200mm |
| 最大ポジショニング速度 | 100m/min |
| モーターパワー | 30kW |
この産業用レーザー切断システムは、大規模な仕様(2m×4mおよび3m×6m)を処理できる幅広い処理テーブルを特徴としており、セグメンテーションなしでステンレス鋼のフルシート処理を可能にします。カーテンウォールの装飾、機器のエンクロージャー、船舶コンポーネントなど、大規模な産業用途に最適です。
産業用グレードの保護フィルムパッケージは、輸送損傷、湿気、ほこりに対する完全な防御を提供します。切断ヘッドとコントロールパネルを含む精密コンポーネントは、配信時に完全な状態を確保するために特別な注意を払っています。
| CNCシステム(制御ソフトウェアを含む) | FSUT 2000E |
| オートマチックフォローシステム | fscut |
| レーザー切断プロセスのデータベース | スターパワーレーザー |
| レーザージェネレーターシステム | 最大3000W |
| 手動レーザー切断ヘッド | レイトゥール |
| 高flexケーブルエネルギーチェーン | 中国 |
| リモートコントロールハンドル | CCレーザー |